11 июн. 2010 г.

Винтажная авантюра. 8 этап.

Даже не рассчитывала, что так быстро 8-й этап вышью. Как оказалось, в этот раз рамка не столь трудоемкая.  Вырисовывается весьма интересная картинка. Столько милых домиков, овечки, цветочки.... красота:) Очень нравится!

11 комментариев:

  1. Ух ты....скорость-то какая....прям завидую...
    а если серьезно - то очень красиво, и цета так хорошо подобраны...Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Рит, опять же - жду твой вариант:)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, очеь красиво получается!!! Все твои мучения-терзания с канвой и прочие досадные распарывания-перешивания были не даром! Все идеально!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Кать, буду дальше стараться!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за помощь с картинками! У меня все получилось!!! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ах, как хорошо!!!
    Как я рада, что Вам нравится ))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне на самом деле Ваш подбор ниток для этой авантюрки больше понравился, чем мой)) Я все хожу в Ваш блог штучности смотреть)) Очень красивые)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо:) на самом деле, я много уже чего спорола:)) по крайней мере, все розовые оттенки и кирпичный. Вот скоро доделаю цветочки на рамке, тогда уже и выложу.

    И еще, давайте на "ТЫ"!:)

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошо))Договорились, на "ты")) Я жалею, что тоже на равномерке не отшила - цвета подходящего не было(( Буду ждать полного отшива))

    ОтветитьУдалить
  10. О, так у меня тож не было, я белую чаем красила, кстати, впервые в жизни. Уже жалею, что подольше не подержала, мне кажется на темной было б еще лучше.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне кажется, что и так хорошо)) Насчет покраски я почему-то не сообразила сразу, благо канва была под лен, тем более после месячного невышивания мне срочно надо было что-то вышить%)

    ОтветитьУдалить